Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood

  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Cunas
  • Se permiten mascotas

La Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood Londres está situada a unos 500 metros de la Universidad de Greenwich y ofrece comodidades como Wi-Fi y un aparcamiento privado.

La villa cuenta con una zona de comedor y un patio y ofrece a los huéspedes una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Los cuartos de baño de la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood incluyen un inodoro separado, así como secador de pelo y toallas.

Los huéspedes pueden cenar en una zona de comedor con equipo de café y té. También hay una cafetera/tetera, una nevera y un horno para preparar tu propia comida. Los huéspedes pueden degustar platos británicos en el restaurante Black Eye Coffee, que se encuentra a pocos pasos de la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood.

La casa de vacaciones se encuentra al alcance de la Casa Charlton, con fácil acceso al Museo Marítimo Nacional, que está a tan solo 7 minutos a pie. Los huéspedes encontrarán el Museo de Londres Docklands a 3 km de esta villa, y la Experiencia de Aviación Emirates está a 2 km. La Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood está no muy lejos de un lugar tan familiar como el Planetario Peter Harrinson. Este establecimiento también goza de una ubicación conveniente a 10 minutos a pie del tren urbano Cutty Sark.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood Londres
Elegant Modern 2 Bed Flat Near Greenwich Park - Pass The Keys
Precio sólo para móviles

Elegant Modern 2 Bed Flat Near Greenwich Park - Pass The Keys

673 m de la propiedad
USD 341 USD 307
por noche
Spacious 3-Bed House Close To The O2 Arena & Tube
Precio sólo para móviles

Spacious 3-Bed House Close To The O2 Arena & Tube

966 m de la propiedad
Windmill - Free Parking
Precio sólo para móviles

Windmill - Free Parking

1.5 km de la propiedad
USD 240 USD 216
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento gratis

    Servicios de la propiedad

    • Guarda equipajes

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    Recreación

    • Jardín

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Patio
    • Terraza
    • Mueble de jardín
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué lugares de interés hay cerca de la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood?
      Puedes visitar el Museo Marítimo Nacional, que se encuentra cerca de la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood.
    • ❓
      ¿Podemos aparcar nuestro vehículo cerca de la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood?
      Sí, hay un aparcamiento privado para los huéspedes de la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood.
    • ❓
      ¿Dónde está la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood?
      La Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood está en el distrito Greenwich, a 2 km de la Casa Charlton.
    • ❓
      ¿Qué restaurantes hay en las proximidades de la casa de vacaciones?
      Entre los restaurantes cercanos a la casa de vacaciones se incluyen el restaurante Black Eye Coffee, que sirve platos británicos a pocos pasos de la propiedad), así como el restaurante Greenwich Kebab House, famoso por su cocina árabe (a 100 metros).
    • ❓
      ¿Esta casa de vacaciones incluye una cocina?
      Sí, esta casa de vacaciones dispone de una cocina bien equipada.
    • ❓
      ¿Se admiten animales en la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood?
      Sí, en la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood normalmente se admiten mascotas, pero es mejor llamar de antemano para confirmar.
    • ❓
      ¿Hay espacio de trabajo disponible en la Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood?
      La Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood está equipada con una mesa de trabajo.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Villa Entire Cosy 4 Bed House In Quiet Neighbourhood Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar